Contatti

Se vuoi puoi parlare con noi su WhatsApp

Oppure puoi raggiungerci presso la nostra nuova sede nel cuore di Napoli:

Piazza Vanvitelli 15 - 80129 - Napoli

Siamo aperti con i seguenti orari:

Lun - Ven: 10,00 - 13,30 & 16,00 - 19,00

Sab: Aperti solo su appuntamento

Telefono: 081- 579 51 95

 

Mail:

Luigi: luigi@bongitravel.it - Amministrazione

Stefano: stefano@bongitravel.it - Amministrazione

 

Marika: marika@bongitravel.it - Booking

Rossella: rossella@bongitravel.it - Booking

Marialuisa: marialuisa@bongitravel.it - Booking

 

Contabilità: contabilita@bongitravel.it - Ufficio Contabilità

Marketing: marketing@bongitravel.it - Ufficio Marketing

Informazioni Generali: info@bongitravel.it

 

A Presto, Lo staff Bongi Travel!

Vuoi maggiori informazioni?