Contatti

Chiunque volesse maggiori informazioni sulle nostre OFFERTE per la prossima Estate può raggiungerci presso la nostra sede di Napoli.

Ci trovi nella nostra nuova sede nel cuore di Napoli:

 

Piazza Vanvitelli 15 - 80129 - Napoli
 

Siamo aperti con i seguenti orari:

Lun - Ven: 09,30 - 13,30 & 16,00 - 20,00

Sab: 09,30 - 13,30 & 16,00 - 19,30

Oppure puoi chiamarci subito allo: +39 081- 579 51 95

Puoi anche inviare una mail a uno dei seguenti indirizzi, sarai contattato dal nostro staff in tempi brevissimi.

 

Luigi: luigi@bongitravel.it - Amministrazione

Stefano: stefano@bongitravel.it - Amministrazione

 

Marika: marika@bongitravel.it - Booking

Rossella: rossella@bongitravel.it - Booking

Marialuisa: marialuisa@bongitravel.it - Booking

 

Contabilità: contabilita@bongitravel.it - Ufficio Contabilità

Marketing: marketing@bongitravel.it - Ufficio Marketing

Informazioni Generali: info@bongitravel.it

 

A Presto, Lo staff Bongi Travel!

Vuoi maggiori informazioni?